Почему стало много мемов про бонд с кнопкой?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Никита Швецов
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 14 дек 2017

Паблик "мемы про бонд с кнопкой" появился еще в ноябре 2016 года и первые картинки публиковали там. Но основной форс мема пошел только через год и тут много вариантов: производитель решил использовать соцсети для рекламы или же просто повезло и марку раскрутили сами курильщики.

Статья про мем: https://memepedia.ru/bond-s-knopkoj/

Они дешевые и вкусные. Поэтому быстро завоевали популярность у подростков и молодежи разных сортов у которых вечно мало денег. Те в свою очередь шутят на этот счет (либо самоиронично, либо всерьёз)

Благодаря цене равной в районе 75-80 рублей, сигареты являются далеко не самым лучшим выбором для наслаждения табаком, казалось бы ментальная кнопка помогает сгладить ощущения говна во рту, однако к 3 сигарете он ужасно приедается и вызывает тошноту.