Итак, я написал книгу, что делать дальше, как её продать и какова вероятность, что она "выстрелит" (при условии, что книга годная)?

КнигиПисателиИздательства
Дмитрий Смирнов
Фантазёр. Писатель с приставкой "недо".  · 11 нояб 2017

Априори неправильный подход, если быть честным. Сейчас это так просто не работает. Нужно для начала нарастить массу, набрать аудиторию, как-никак раскрутиться. Для начала можно набирать аудиторию на рассказах или чём-то небольшом, показать народу свои навыки, умения и способность в этом деле. С пустого места в наше время самой теснейшей конкуренции выстреливают лишь единицы, исключения. Ну либо можно вкладывать огромные суммы в пиар, если есть возможности без риска для финансового положения, но это тоже может оказаться неэффективным и слишком затратным.

А если же какое-нибудь издательство таки опубликует Вашу книгу или же самиздатом, то вероятность её "выстрела" без раскрутки, без имеющейся аудитории и без пиара крайне мала. Крайне-крайне мала.

голодный братишка  · 11 нояб 2017

Пока у Вас нет имени - издательство не возьмётся печатать Вашу книгу, какой бы годной она не была. Ему пофиг на качество, важно продать. А ноунейма никто покупать не будет.
Скорее всего, придётся отдать книгу в жертву интернету и заработать свою аудиторию.