Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если чувствуешь, что свет который был заложен в тебе с рождения, гаснет?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 728
Жив, а значит выжил  · 12 нояб 2017

Добриче, 

"свет, заложенный в тебе с рождения гаснет " - интересная визуализация. "Свет"можно трактовать как энтузиазм, веру в свои силы, открытость миру, желание причинять добро, наивность и около того?) 

Если можно,то:

1) Вы не первый и не единственный, кто это чувствует. Ощущение утраты чего-то в себе знакомо многим (очень и очень и очень многим)

2) Принять факт изменения личности, отношений и моделей под влиянием внешних факторов 

3) Решить, что впредь Вы не позволите миру менять Вас и поискать недюжих ресурсов, чтобы оставаться собой зная чего/сколько Вы за это огребёте. 

4) Понять каким человеком Вы хотите быть и кем являетесь сейчас. Устранить пробел.

Человек с планеты Земля  · 5 янв 2018
Хватит «наматывать сопли на кулак»-вот что нужно сделать в первую очередь. (Возможно жестко-но пардоньте) Во вторых- обратите внимание на распорядок своего дня. Не слишком ли много свободного времени появилось в нем? Ведь именно в это время обычно приходят подобные бредовые мысли. Если оптимизировать своё свободное время и занять его увлекательными для себя делишками... Читать далее

Угасание-потеря энергии. Как следствие, депрессия и т.п. Могут помочь дыхательные практики и йога - очень хорошо поднимают энергию в теле человека, повышают веру в себя и в целом настроение. Попробуйте.

Не отчаиваться,все будет хорошо.Не впадай в депрессию.Найди себя в чем-либо,черпай оттуда вдохновение,наполняй себя этим.А может не утебя что-то гаснет,может быть гасят,пересмотри своё окружение,удачи!