Вы будете ревновать, если узнаете, что до вас у вашей любимой было 12 мужиков, все трахали её в разных позах и со всеми она получила оргазм?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
7
4 ответа
Поделиться

Нет.
Ибо и у меня были девушки, с которыми я трахался в разных позах и получал оргазм.
Прошлое меня не интересует, если оно не вмешивается в настоящее.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
36
-8

Я тоже не буду ревновать такую девушку. Ведь это было у неё до меня. Она же не знала что у нее буду -я. А если бы она знала буду я ,она может завела себе 24 мужика. Так что это ещё по боЖески что только двенадцать. Смех то смехом а подумать :какая умная девушка! Знаю пример: порядочная честная девушка вышла замуж и... За всю жизнь с ним не узнала что от этого тможно получать радость. Ее честный муженёк:маленький ,пл,югавенький , слабенький да ещё ревнивенький короче-полный абзац для нее. И для кого она сохраняла себя и блюла так сказать. Жизни она снимает не видела!не только половой! Нормальной :ни подруг ни друзей-один Хозяин и повелитель маленький и плюгавенький . Слава богу помер этот ее плюгавен кий. Не старые ещё оба были . Случайно познакомилась она молнии нормальным и Открыла:какой радости была лишена. Вот бы ей и восполнить это ,пуститься во все тяжкие-ничего особенного-Жизнь она свое возьмёт ! Но это друг оказался женатым.. А женщина не смогла дальше пополнить дефицит. Так и прожила одинокой до смерти. Видимо это не плюгавенький все таки исковеркали ей психику, блок что-ли ей поставил какой психический. И было у этой женщины значит всего пару размера с этим нормальным мужичком после смерти ее урода .всего то пару раз Нормального Бабьего счастья,задуманного ведь Самой Природой грустно все это. И это не редкий не единичный случай. Что дорогие женщины!? Эта моя знакомая-не Одна такая среди вас ,правда ведь. Отсюда Вывод!да никакого вывода...как знать,что Хорошо? а что плохо?вот в этом конкретном вопросе.

+1
Ответить
Прокомментировать

Какая вообще разница сколько там у нее было партнёров, оргазмов и тд. Она с тобой и это главное. 

Оргазм

Оргазм

140 символов

Оргазм

Оргазм

Оргазм

Оргазм

Оргазм

13
-5
Прокомментировать

Нет, но ситуация будет волнительной, если происходящее не похоже на фильм "Скотт Пилигрим против всех". Однако, крайне важно, чтобы девушка была здорова и не принесла с собой букетик в подарок.

4
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

"До", а не "во время"? Э-э-э... И что? __________________________

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью