Как тонко намекнуть другу, чтобы он помягче нажимал на клавиши моего геймпада?

ВидеоигрыЭтикет+3
Юлий Ким
Студент НИУ ВШЭ программа Межкультурная коммуникация и иностранные языки, репетитор  · 12 нояб 2017

А) показать этот вопрос

Б) сказать, чтобы он не давил блять на кнопки, будто щенят топит, а чтобы нежно, как будто *придумать метафору*

В) бить его каждый раз, когда нажимает слишком сильно (самое тонкое),

Мой дорогой дружок-пирожок, если ты продолжишь пытаться выдавить клавиши из моего геймпада, то я выдавлю твои глазные яблоки. Спасибо, что ты меня понял