Когда мне было 12-14 лет, все подростки были охвачены субкультурой эмо, интересно, сейчас подростки в 12-14 тоже охвачены этой субкультурой?

ИсторияИскусство и культура+2
Иван Фомин
artist-restorer  · 26 авг 2015

Пожалуй, сейчас субкультура emo kids сменилась hipsters и tumbler girl. Но все-таки я знаю о том, что в городе до сих пор существуют эмо-сходки и на них собираются не только 12 - 14 - летние подростки, но и те, кому 20+.