Как восстанавливают дома где произошел взрыв газа, повлёкший полное разрушение подъезда?

БытГаз+2
Вячеслав Славян
Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 22 апр 2018

Живу в Ижевске, как раз сегодня проходил мимо этого дома. Какие изменения? Подъезд полностью разобрали (до 1-этажа). 1-ый этаж восстановили, там магазин. Сделали крышу над ним. И сделали торцевые стены у соседних подъездов. Во время обрушения этого углового подъезда, они тоже частично разрушились. В общем, подъезд восстанавливать не будут, людей переселят в другие дома.