Какое,по-вашему мнению, самое сильное произведение из великого Пятикнижия Достоевского?

Литература
Oxana Trush
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 11 нояб 2017

Я знаю, что многие любят "Братьев Карамазовых, но там для меня оказалось слишком много религии и рассуждения о ней. Понимаю, что для Достоевского это была близкая и важная тема, но разделить ее никак не могу. "Идиот", в свою очередь, входит в топ 5 моих самых любимых книг вообще, потому что поднимает универсальные проблемы, в частности то, что доброту общество склонно принимать за глупость и слабость.