Можно ли снимать короткометражные фильмы на iPhone 6s, или качество будет 'ну такое'?

ТехнологииКино+2
Тимофей Гаврилов
Автор интернет-журнала VATNIKSTAN, преподаватель русского языка для иностранцев...  · 11 нояб 2017

Ничто не способно помешать творческому полёту, если он исходит из глубины души. Сто лет назад рождались немые фильмы, во многом наивные, не с самым лучшим качеством, но в них была видна рука творца произведения искусства.
Не качество плёнки определяетитог работы.

Редактор сайта о кино cinemafia.ru  · 11 нояб 2017

Более того - для фильмов, снятых на iPhone и другие мобильные устройства, есть отдельные конкурсы и фестивали. Например, iPhone Film Festival проводится уже в 7 раз. http://iphoneff.com/