Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие игры на ПК можете посоветовать?

Технологии
Александр Маркин
  · 1,3 K

Могу посоветовать игры из своего опыта:

1)Portal 2( Portal, советую сначала играть в первую часть, если вам нужен сюжет ) - Прекрасная головоломка, с отличной оптимизацией и атмосферой старого, но огромного, заброшенного научного комплекса, юмор (Советую играть на русской локализации). Сюжет переплетен с серией игр Half life. Нескучные головоломки, которые подаются с отличным звуковым и графическим сопровождением! Наличие CO-OP режима и одиночной игры. Игра также славится благодаря своему движку "Source", который славится реалистичной физикой. Спойлерить не буду, но поиграть крайне советую.

2)Factorio - Стратегия-головоломка в которой нам предстоит построить ракетную шахту, построить и запустить ракету. Игра реализована в очень приятной 2д-графике, которая очень хорошо выглядит и не режет глаза. Для достижения цели нам требуется фабрика, в которой каждый элемент вы строите сами, выбирайте сами - Твердотопливная техника или электрическая, а может все сразу? Строй, автоматизируй, исследуй новые горизонты... Надоело? Вам также надо позаботится и об обороне своей фабрики! Различное оружие, броня, турели, танки и автомобили, жидкости, разные виды руды и прочее не даст вам заскучать! Ну а если и это надоело, то попробуйте режим игры по сети! ПВП, кооператив, соревновательные режимы.

В обоих играх есть очень много всего, затянут они надолго... я думаю этого хватит)