Кто больше значит для культуры страны - Высоцкий в свое время или Оксимирон в наше время?

Искусство и культураЗашкваршн+3
Дмитрий Сумароков
Я здесь чисто по фану  · 17 нояб 2017

Замай.

Он делает настоящее искусство!

Ну ещё Face говорил про смысл в своих треках)

А вообще Настя из предыдущего ответа права, пока рано судить. Но всё-таки Окси принёс большой вклад в рус-рэп.

Гедонист, меломан, киноман.  · 16 нояб 2017

Оценить вклад того или иного артиста можно только через какое-то время, лучше через пару десятилетий. Поэтому, как я думаю, сравнивать их сейчас нельзя. Хотя бы потому что творческий путь Мирона ещё не закончен.