Как сделать так чтобы мои комментарии и лайки в каких-либо обсуждениях в "ВК" не репостились в общую ленту?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 11 нояб 2017

Заходим в настройки, затем во вкладку "Приватность". Листаем вниз до строки "Какие обновления видят в новостях мои друзья".

Ну а там уже выбираем всё то, чем вы хотите делиться со своими друзьями. Я, например, оставил, только фотографии, видео и аудио.