Что изменится во мне, если я резко перестану слушать музыку?

ПсихологияМузыка+2
Просто Девушка
Йогиня  · 11 нояб 2017

Если ты пользуешься общественным транспортом - это даже опасно. Ты можешь услышать "умные" беседы (например о том, кто с кем, когда, зачем и под чем), "дельные" советы (как правильно солить огурцы) и ооочень "интересные" (пособие о правильном выяснении отношений в общественном месте) монологи по телефону. Плюс ко всему ты лишаешься удивительной возможности включить "оконного" философа (прежде всего - это думы о нашей бренной жизни на Земле)

Если же ты идёшь по улице, то сразу начинаешь замечать, что ты живёшь не в сказочно-зелёной Австралии, а в серо-бетонной России с разваленой инфраструктурой, голыми, редкими деревьями и грязью под ногами.

Дома ты лишаешься возможности сделать из себя мировую звезду, в дУше - певицу, в клубах - звезду диско.

Так что, думаю, лучше не рисковать и не игнорировать одну из лучших вещей, что у нас осталась.