Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я сумею убедить психиатра в военкомате, что у меня суицидальные мысли, меня возьмут служить?

МедицинаПсихиатрия+3
No Name
  · 37,8 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 7 нояб 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.В таком случае врач психиатр отправит вас на дополнительное обследование в ПНД с целью постановки заключительного диагноза.
Стоит отметить, что врач в военкомате занимается только освидетельствованием.
На основе предоставленных медицинских документов выставляет категорию годности, а так же в случае невозможности постановки категории годности-отправляет на дополнительное обследование.
По результатам обследования в ПНД, консультаций врачей, тестирования итд, если подтверждается диагноз- вас выписывают и отправляют медицинские документы в военкомат.
После чего врач уже поставит вам категорию годности.
Про дальнейшие ограничения по данной статье не буду писать….
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi

Обязательно, ведь вы очень ценный кадр для армии. Вас возьмут в инженерные подразделения (конкретно саперы), обучат навыкам разминирования и пошлют в горячие точки обезвреживать минные поля.

Если вы убедите в этом психиатра в военкомате, то он вас направит на военно-психиатрическую экспертизу в стационар. Там вам предстоит гораздо более сложная задача - убедить в этом целую комиссию психиатров, а еще медицинского психолога. Если убедите и их, то служить вам запретят вы выдадут военный билет.

Короче, это не реально :)