Посоветуйте,пожалуйста,хорошую книгу,которая читается на одном дыхании (не фантастика)?

ЛитератураКниги
Мария Шестакова
Йогиня  · 11 нояб 2017

Акунин ооочень легко и интересно читается, все книги с закрученным сюжетом. "1984" Оруэлла, но это в каком-то смысле фантастика. Я очень люблю Гюго, но он на любителя, книги у него довольно-таки тяжёлые в психологическом смысле, но я не могла оторваться от всех его топовых романов. Также Достоевский - из этой же серии, тяжело, но затягивает.

Согласна с авторами предыдущих ответов по поводу графа Монте-Кристо, сюда же могу добавить унесённые ветром, поющие в терновнике, Анжелика, как вариант - по-моему, все эти книги можно отнести (чисто формально, конечно) к одному жанру и все они очень легко читаются.

Ремарка почитайте, но будьте готовы, что все книги с одинаковой линией сюжета )

Хорошего чтения, надеюсь, кому-нибудь помогу :)

Я абсолютно согласна с вашим мнением,и мне нравится ваш вкус;) все это уже прочитано)