Какой учебник посоветуете по грамматике английского на уровень Intermediate, чтобы информация была представлена доступным языком?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 11 нояб 2017

Грамматика, которая представлена на обложке вопроса, является одной из лучших, так что я советовала бы остановиться на ней. Но если Вам не нравится ее структура, я бы посоветовала серию Round Up.