Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой учебник посоветуете по грамматике английского на уровень Intermediate, чтобы информация была представлена доступным языком?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 11 нояб 2017

Грамматика, которая представлена на обложке вопроса, является одной из лучших, так что я советовала бы остановиться на ней. Но если Вам не нравится ее структура, я бы посоветовала серию Round Up.

Первый
Из тех учебников по грамматике английского, что мне нравятся, могу порекомендовать English Grammar in Use (он же - Мерфи), Grammarway (там разные уровни, можно подобрать соответствующий), FCE Use of English, сборник упражнений Голицынского Ю.Б. Также советую посмотреть справочники на английском языке в Book & Game на bookngame ru/product-category/english/spravochniki... Читать далее
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 11 нояб 2017
Нельзя просто взять и посоветовать учебник не зная возраста учеников, их типа, их потребностей и хотя бы общих черт вашего учебного плана. In use проверенный временем грамматический справочник для самостоятельной подготовки. Но он больше для взрослых-вуз,ограниченно старшая школа. Похожий по организации oxford practice grammar. Round up который вам посоветовали эта для... Читать далее