Как мужчины относятся к нарощенным ресницам девушек?

Мода и красотаКрасота+3
Лия Лабусова
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессионально наращиваем ресницы. Любой объем...  · 10 мар 2020  · mylashup.ru

По нашему опыту мужчинам важна естественная красота девушек.

Но если девушка не накрасит ресницы мужчина это заметит. И конечно мужчина обратит больше внимания на женщину с красивым макияжем, чем без него.

С ресницами то же самое, классическое наращивание ресниц это альтернатива ежедневной процедуре их окрашивания.

И утром девочка проснется сразу с "накрашенными" ресничками. Главное не увлекаться с объемом. Всего должно быть в меру.