Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчины относятся к нарощенным ресницам девушек?

Мода и красотаКрасота+3
Лия Лабусова
  · 25,5 K
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессионально наращиваем ресницы. Любой объем...  · 10 мар 2020  · mylashup.ru

По нашему опыту мужчинам важна естественная красота девушек.

Но если девушка не накрасит ресницы мужчина это заметит. И конечно мужчина обратит больше внимания на женщину с красивым макияжем, чем без него.

С ресницами то же самое, классическое наращивание ресниц это альтернатива ежедневной процедуре их окрашивания.

И утром девочка проснется сразу с "накрашенными" ресничками. Главное не увлекаться с объемом. Всего должно быть в меру.

Хочу стать параноиком наоборот - подозревать что весь мир замышляет против меня добро!  · 11 нояб 2017
Главное не заниматься «расчлененнкой» на мой взгляд. Ресницы это ресницы, а вы это человек, может даже человечище! ) Ведь главное чтобы мы сами со своими ресницами, бицепсами, очками тачками и прочими штуками чувствовали себя хорошо, тогда и другие люди будут рядом с нами чувствовать себя хорошо. А если мы будем морочиться что и как о нас думают другие, то это будет... Читать далее
Студент, web-разработчик, фотограф. Люблю интересное и красивое.  · 11 нояб 2017

Во многом мужчины, как и, например, девушки, которые этим не занимаются, просто не понимают, для чего необходимо наращивание. Но это непонимание остается на задворках сознания и редко всплывает, если, конечно, каким-либо образом не мешает жизнедеятельности окружающих. 

Все хорошо в меру :)

Не буду отвечать за всех, отвечу за себя. Простительно, только если наряду с этим нет длиннющих, усыпанных стразами ногтей, бровей Брежнева и тонны штукатурки на лице. По моему мнению всё это резко портит натуралистичность внешнего вида девушки.