Ребята. спасибо за этот сервис. Он удобный, надежный. Долгих лет и процветания.?

Прямая линияОтзывы+3
Гузель Тухватуллина
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 13 нояб 2017

Спасибо большое. Очень приятно читать подобное. Отправлю ваше сообщений команде, пусть в понедельник порадуются:)
И еще: если вы бываете в Москве, то приходите к нам в гости знакомиться? У нас красивый и интересный офис, я с удовольствием вам проведу экскурсию. Попьем чай, пообщаемся о том, как сделать сервис еще лучше.
Вот здесь вот можно записаться, и я свяжусь с вами, когда будет ближайшая.