Как найти программиста-наставника?

ОбразованиеТехнологииИнтернет
Anton Timofeev
Погроммист  · 28 авг 2015

Думаю лучшим вариантом будет походить по местным IT-конторам на предмет вакансии стажера. Еще как вариант крупные конторы периодически устраивают различные конференции где выступают с докладами к примеру для студентов.

Активные слушатели которые задают вопросы обычно не остаются незамеченными и получают какие-либо предложения от компаний.

Также можно поискать на фрилансерских площадках себе подработку. Опытный программист будет скидывать вам рутину. Да вы потеряете немного в деньгах, но приобретете опыт.