Что прочитать, чтобы иметь представление о Иисусе, христианстве и т.п. ?

РелигияХристианствоБог
Gregory Mayer
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 10 нояб 2017  ·
primizkarten

Евангелие, "Иисус из Назарета" и "Введение в христианство" пера Папы Бенедикта XVI, Катехизис Католической Церкви; из художественного - "Ключи Царства" Арчибальда Кронина, "Quo vadis" Генрика Сенкевича.