Можно ли отказать пассажиру в поездке, например из-за его алкогольного состояния?

Прямая линияBeepcar
Илья Калашников
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 10 нояб 2017

Добрый день, конечно же можно.
Это ваша машина и ваш комфорт. Вежливо откажите и напишите нам в службу поддержки на support@beepcar.ru, чтобы мы знали о такой ситуации. И напишите человеку отзыв честный, чтобы другие водители на будущее были предупреждены.