А гражданам Армении с армянским паспортом и вод.удостоверением можно пользоваться услугами бер-кар?

Прямая линияДокументы+2
Rudolf Neizvestnowest
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 10 нояб 2017

Добрый день, да, конечно же можно. У нас нет каких-то ограничений по нациям, гражданству и тд. У нас максимально открытый сервис, где рады всем хорошим людям. Главное, быть вежливым и внимательно относиться к друг другу. Тогда будет порядок и все смогут экономить на переездах.
Регистрируйтесь на BeepCar и станете частью огромного сообщества, ведь сервис работает уже в 20 странах!