Я создала заявку на маршрут Чебоксары-Белебей. Почему приходят предложения поездки, но цены очень отличаются?

Прямая линияПоездки+3
☺Наталия ☼ Гусева☺
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 10 нояб 2017

Здравствуйте.
Когда водитель создает поездку, то он может поставить любую цену из возможного периода (мы специально ограничиваем максимум, чтобы люди понимали, что указывать сумму выше - это уже будет заработок, а для заработка наш сервис не создан).
Водитель может указать самую низкую цену из предлагаемых, а может самую большую из возможных в этой поездке. Какую ставить - это на его усмотрение.Советую обращать внимание на средние цены, а дальше выбирать, с каким водителем будет комфортней ехать.