Как придумывают новые вкусы жидкостей для электронных сигарет?

ХимияПроизводствоВейпинг
Алиса Хохлова
Соучредитель urbnvape.ru  · 10 нояб 2017

Новый аромат – суть творческий акт, и когда идея уже ясна – остается только подобрать правильные ароматизаторы, пропорции и совокупность которых повторяют искомый профиль. За редким исключением интересный вкус может быть создан случайно, в ходе необычного эксперимента, как в свое время были открыты множество химических элементов.

"Суть" - это множественное число от глагола "есть"