Как найти друзей, если ты спокойный и не агрессивный зануда, который любит игры и не любит социум?

ДрузьяОдиночествоСоциофобия
Miller J.

В играх.

Не обязательно быть агрессивным, достаточно просто быть дружелюбным и искать людей по интересам. Интересуют игры? И какие именно? Паблики, группы, обсуждения любимых моментов/багов/смешнявок, скайп с единомышленниками. Вжух и у тебя есть друзья по сети, а может даже и из родного города!

Неограймер со стажем, продвигаю Сд Лайку.  · 10 нояб 2017

Вам необходима срочная доза неограйма внутреушно, причем желательно часовая доза повторов трека Gutten Vibration от великого Неограймера Сд Лайки. После этого друзья сразу потянутся к вам, а вы и не заметите, после этого можно выиграть миллион в лотерею или же встать на Путь Неограймера! Вперед и с треками Сд Лайки.