Как вы относитесь к сд лайке ?

МузыкаОтзывыЭлектронная музыка
Doll Baeb
Неограймер со стажем, продвигаю Сд Лайку.  · 10 нояб 2017

Sd Laika -- это один из лучших неограймеров, каких видывал свет!

Относится к нему можно только с одним оттенком чувства: восхищением! Начать Путь Неограймера необходима с его самого короткого трека I Feel Cold, и если за эти 30 секунд ничего не произойдет, не вспыхнет искра Неограйма, не вспыхнет страсть и любовь к Сд Лайке, то дальше бесполезно начинать. Можно только как всякий ограниченный в умственных способностях Сева слушать Арку и водить рукой вверх-вниз, слушаю Селесту. Только Сд Лайка, только труЪ!!!