Что говорят СМИ США про русских своим гражданам , и что думают на этот счёт сами американцы?

ПолитологияМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 4 дек 2017

Несмотря на напряженность в отношениях с русскими и все внимание средств массовой информации (благодаря орангутангу в белом доме), - нет прямой враждебности к русскому народу, что является очень важным отличием.

Это в конечном счете отличается от случайного обращения с некомпетентными троллями в Интернете, которые ненавидят меня просто потому, что я американка.

Американские СМИ не насыщены ненавистью к россиянам, и такой инициативы нет, так, как я узнала в российских СМИ. И от этого я очень опечалена.

Подскажите, где в российских СМИ вы видели ненависть к американскому народу (именно к народу, а не государству)?