Что делать, если у моей девушки маленькая грудь, и она переживает из-за этого?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Мне нравится маленькая грудь у девушек. Даже очень маленькая, они напоминают совсем юных ))  Может это наклонности нездоровые с моей стороны)) Да и плюсов много, она не будет висеть с возрастом, она не мешает при занятиях спортом.

40
-10

Я не понимаю девушек, которые стремятся развить и увеличить свои груди. Я слышал о корекции грудей. Это когда делают их одинаковыми пропорционально. Но когда делают это чтобы быть пышными дамами? лет через 20, когда сиськи будут висеть у пупка, они будут завидовать красоткам, которых они называли "д2с" или "плоская доска". Так вот

+2
Ответить

Мне нравиться твой ответ

0
Ответить
Прокомментировать

Маленькая грудь - это круто!!! Это мега-офигенно! Особенно, если сквозь одежду соски проступают. Пусть твоя девушка не парится по пустякам. Не понимаю как может нравиться большая грудь, на мой взгляд она выглядит как жопа, только спереди.

22
-9

"Не понимаю как может нравиться большая грудь, на мой взгляд она выглядит как жопа, только спереди." - сам ответил на свой же вопрос :D

+12
Ответить

Судя по моим наблюдениям, все наоборот в восторге от маленькой груди (у самой не маленькая) ☹️

0
Ответить

Покажи-ка!

+1
Ответить
Прокомментировать

просто стоит уверить ее в том, что тебе все нравится и пусть перестает беспокоиться об этой чепухе. не в сиськах счастье, как говорится.  зато на животе спать удобно

13
-1

Неудобно :(

+1
Ответить
Прокомментировать

Почаще целуй ее грудь (раз она твоя девушка). Это развеет ее сомнения гораздо надёжнее любых слов. 

По крайне мере мой комплекс маленького животика развеялся именно так)))

7
0

Животика?

0
Ответить

Животика. Только я комплексовала не потому что он маленький, а потому что он вообще есть)))

0
Ответить
Прокомментировать

Как когда-то сказала мне моя мама :" Мужчины любят женскую грудь. Любого размера и формы, главное - ее наличие в принципе." 

И я поверила ее словам , перестала себя изводить и уж так комплексовать по этому поводу, тем более, что ее слова вполне подтвердились

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью