Что делать, если у моей девушки маленькая грудь, и она переживает из-за этого?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Переворачиватель пингвинов  · 10 нояб 2017

Мне нравится маленькая грудь у девушек. Даже очень маленькая, они напоминают совсем юных ))  Может это наклонности нездоровые с моей стороны)) Да и плюсов много, она не будет висеть с возрастом, она не мешает при занятиях спортом.

17 лет. Интересно всё!  · 16 нояб 2017

Маленькая грудь - это круто!!! Это мега-офигенно! Особенно, если сквозь одежду соски проступают. Пусть твоя девушка не парится по пустякам. Не понимаю как может нравиться большая грудь, на мой взгляд она выглядит как жопа, только спереди.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бегемот со скудными познаниями, но что-то знаю  · 23 нояб 2017

просто стоит уверить ее в том, что тебе все нравится и пусть перестает беспокоиться об этой чепухе. не в сиськах счастье, как говорится.  зато на животе спать удобно

Любуюсь парусниками  · 22 янв 2019

Как когда-то сказала мне моя мама :" Мужчины любят женскую грудь. Любого размера и формы, главное - ее наличие в принципе."

И я поверила ее словам , перестала себя изводить и уж так комплексовать по этому поводу, тем более, что ее слова вполне подтвердились

люблю мемесы и кодить  · 10 нояб 2017

О, господи, какая же это редкость - девушка комплексует по поводу маленькой (быть может, даже и отсутствующей) груди. Главное не разделять эти переживания с ней, а просто дать ей знать, что ты ее любишь там, бла-бла-бла. Ну пиздец у вас проблемы.

Оплати ей маммопластику. Не знаю - что может быть красивого, когда девушка плоска как доска. Благо сейчас это совсем не проблема, все легко исправляется хирургическим путем. Я уже 3 года назад грудь себе увеличила - Андрей Ковынцев прооперировал, очень довольна.

Почаще целуй ее грудь (раз она твоя девушка). Это развеет ее сомнения гораздо надёжнее любых слов.

По крайне мере мой комплекс маленького животика развеялся именно так)))