Если мой смарт занимает на парковке ровно половину места, то, купив жене такой же, сможем ли мы оплачивать паркинг двух машины, как за одну?

Авто
Alexander Bunin
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 25 авг 2015

Вы покупаете парковочное место, а не место для одного автомобиля. Вы можете туда хоть 10 велосипедов поставить, никто слова не скажет. Так что смело приобретайте еще один Смарт

Да но возможно поспорить,и не стоит забывать наши так сказать реалии,.

В договоре может быть прописано что ДА парковочное место но там так же может быть прописано Для стоянки автомобиля,а смарт это автомобиль соответсвенно одно место одна машина.!)))ну в общем думаю мысль я донес.