Что будет если использовать навигатор в космосе?

ТехнологииКосмос
Дима Кудряшов
Космическая мадама  · 10 нояб 2017

Внимание!

Сейчас будет крик души.

Каждый раз я захожу в тему "космос" в поисках действительно крутого и интересного вопроса, то натыкаюсь на что-то в духе "почему люди просто не могут построить длинную-длинную лестницу и по ней дойти до Луны?". Нет, если бы подобного рода вопросы задавала моя 8-летняя племянница, то я бы с умилением и улыбкой на лице ей рассказала, почему так сделать невозможно. Но здесь сидят люди уже более сознательного возраста. Так какого чёрта столько откровенно глупых вопросов? Каждый день все больше и больше разочаровываюсь в людях.

Дабы вы хоть немножечко попытались напрячь свои извилины, вместо ответа на вопрос я просто постану картинку.

Посмотрите мой вопрос про два конца троса на Земле и на Луне) Может вы как нибудь это прокомментируете?