Через какое приложение слушаете музыку оффлайн на ios?

ТехнологииКак это работает?+2
Марина Ковач
Философ, Тонкий тролль.  · 10 нояб 2017

Помимо телеграмма нет бесплатных муз. приложений. Одно но - Телеграм мессенджер, тут не найти исполнителей, придется заливать свою музыку, насть правда канал один перспективный, но там пока мало чего. https://t.me/meowww_music_project

Здесь обмениваются личным опытом! Пожалуй, и я что-то подскажу по возможности  · 10 нояб 2017

Aplle Music! Не жалею 5$ в месяц, и слушаю все что мне хочется. Куча подборок, новые треки! И что мне очень понравилось в этом, так это то что можно подобрать свой (свои) любимые жанры и слушать себе в удовольствие😜🤫

Поддерживаем! Отличное приложение!