Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте бесплатное приложение, которое работает, как студия звукозаписи (чтобы можно было муз.дорожки друг на друга накладывать)?

Музыка
Алексей Субботин
  · 25,4 K
Поэт, переводчик, литературный критик  · 22 окт 2015  · trepang.livejournal.com

Названным критериям удовлетворяет, например, бесплатная программа Audacity (audacityteam.org). Она умеет не очень много (wikipedia.org), но дорожки накладывать точно получится.

журналист  · 22 окт 2015
тут как в анекдоте с чаем - жалеть заварку нельзя. хороших бесплатных приложений в этом сегменте нет. есть бесплатные, но с урезанными функциями, что серьезно снижает качество того, что ты делаешь. я пользуйюсь сразу целым набором, который позволяет делать весьма качественные демо. то, что я делаю звучит вот так: https://soundcloud.com/borismstern/sets/mpesvn треки 6... Читать далее

Какие программы скачать на айфон, чтобы писать нормальные, качественные треки?

Первый
Мультиинструменталист, школьник  · 2 нояб 2015

Бесплатно и сердито — Audacity. Есть немного подороже, но гламурнее и понятнее Garageband. Если захотелось угореть по аналогу, то можно достать кассетный рекордер от 4 до 16 дорожек, но переписывать с кассеты на пк достаточно проблемно, насколько я знаю.

Полноценный звуковой редактор, которым пользуются многие профессионалы и пользоваться которым можно бесплатно: reaper.fm Единственное ограничение бесплатной версии - нужно подождать на несколько секунд дольше при открытии программы. Если же в будущем захотите приобрести, цена на него тоже достаточно демократична, по сравнению с другими DAW.