Посоветуйте бесплатное приложение, которое работает, как студия звукозаписи (чтобы можно было муз.дорожки друг на друга накладывать)?

Музыка
Алексей Субботин
Поэт, переводчик, литературный критик  · 22 окт 2015  · trepang.livejournal.com

Названным критериям удовлетворяет, например, бесплатная программа Audacity (audacityteam.org). Она умеет не очень много (wikipedia.org), но дорожки накладывать точно получится.