И если Адам с Евой были первыми, кого создал творец, то откуда Каин взял себе жену?

Прямая линияЕвгений кузьмишин
Stoler Igor
пользователь TheQuestion.  · 10 нояб 2017

Вы не поверите (с)

У нас не только уже был этот вопрос несколько раз, но и на него минимум однажды отвечал именно ЕВГЕНИЙ КУЗЬМИШИН, которому Вы решили адресовать этот вопрос персонально в прямой линии:

По Библии Бог создал каждой твари по паре, собственно откуда Авель и Каин достали себе "жён", если их не было в проекте у Творца?