Сколько времени провел герой Билла Мюррея в дне Сурка?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Согласно подсчётам издания WhatCulture, герой фильма Фил Коннерс прожил 12'403 одинаковых дня - или 33 года и 358 дней. Но в фильме показаны события только 38 из них. 

www.youtube.com/embed/HYAx9RX1OmY?wmode=opaque

Считать время по косвенным признакам (умениям Фила и потраченным на их приобретение часам) пришлось после того, как в показаниях запутался режиссёр картины Гарольд Рамис. Сперва речь шла о 8 годах, 8 месяцах и 16 днях, но потом Рамис предположил, что герою потребовалось бы от 30 до 40 лет, чтобы перевоспитаться.

34
0

Не думаю, что так много. На мой взгляд, до 5 ти лет. Это я основываюсь на времени, что понадобится для обучения игры на пианино.

0
Ответить

выучить французский за 4380+ дней(говорить флюентли) бред, я выучил английский до уровня смотрения сериалов в оригинале и говорения в cs:go так, что иностранцы не верили, что я русский за 4 года, это при условии, что я ходил 3 раза в неделю по 1.5 часа за занятие, не ходил летом и вообще наплевательски относился к изучению английского первые года 3. я понимаю, что английский и французский языки очень разные, и английский считается одним из легких языков, но думаю, если каждый день учить французский(по несколько часов в день, ведь делать ему там особо нечего было), то можно его выучить на уровне носителя максимум за 2к дней

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью