Читал, что шутки про фашизм - хорошо. Т.к. это принижает эту идеологию, делая её простой шуткой. Согласны ли вы с этим?

ИсторияЮмор+3
Никита Озёров
Свободный радикал  · 10 нояб 2017

Приведите примеры. А то чаще получаются шутки про жертв фашизма, чем про руководителей и приспешников нсдап. В целом высмеивать фашню в 2017-м дело полезное, именно в сегодняшнем контексте и злободневности. Никаких шуток про Германию 30-40-х в голову не приходит.