Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать монитор для дома?

Технологии
Максим Драчев
  · 8,1 K

Чем писать много букв, порекомендую зайти вна YouTube и посмотреть видео про то как выбрать монитор на канале "Хороший Выбор". После его просмотра у вас не останется никаких вопросов.

IT-spec, AV intallation  · 3 сент 2015
Наверное это не верно, указывать сис админу на ошибки... Но через dvi картинка будет лучше, ну и прослужит провод дольше, сломать его гораздо сложнее, чем более дорогой, распиаренный, но очень хлипкий hdmi. Разрешение конечно же должно быть 1920 на 1080, можно и больше, но для этого уже стоит иметь вилеокарту с большим количеством видеопамяти (особенно если в планах... Читать далее
Если у меня разьем ноутбука ,который планируется подключать к монитору, только HDMI , можно воспользоваться... Читать дальше
Системный администратор в небольшой организации.  · 31 авг 2015
Я выбираю монитор для сотрудников по следующим параметрам: 1. Размер. Для некоторых он критически важен. Кому то нравится экран побольше, кому-то поменьше. 2. Наличие HDMI входа. Считаю наличие этого входа одним из важнейших, поскольку только с ним можно добиться хорошей картинки FU(что важно для инженеров и дизайнеров) HDMI даёт цифровое качество в отличии от VGA... Читать далее