Можно ли на время заблокировать человека в ВК, или блокировка будет до тех пор, пока сам не разблокируешь его?

Социальные сетиВконтактеЧерный список
Станислав Потелещенко
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 дек 2017

Блокировка бывает и временная, например, на год или на две недели. Вечная блокировка — не совсем уж и вечная. Бывали случаи, когда аккаунты возвращались с "того света". Но если в первом случае это выставленная дата, то есть "блокировка до 14.12.2017", и она снимается автоматически, то во втором случае блокировка снимается непосредственно лицом, имеющим такие права.

В вк нет блокировки на год