Что делать,если чувствуешь себя просто идиотом,реально представляя кто такие умные люди,но осознавая то,что никогда не станешь такой как они?

ОбществоСамооценка
Анастасия Раздорских
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 9 нояб 2017

Между "идиотами" и "Реально Умными Людьми" разве никого нет? Даже если вы не станете "РУЛом", то стремление и приложение усилий к достижению их уровня автоматически заявит о том что вы не "идиот".

К слову то, что вы сейчас осознаёте себя "идиотом", говорит о том, что понять свою "неумность" у вас "ума" хватает. Неплохой сигнал.

Развивайтесь. Логика, критическое мышление, эрудиция. Это основы. Далее основы естественных и прочих наук. Сами не заметите как уже не сможете назвать себя "идиотом".

Ну и лайфхак в догонку. Если вы знаете гениального психолога, например, попробуйте развиваться в области, допустим, физики. И в этой области вы вашего кумира уделаете. Удачи.

Но проблема еще в том,что все люди поголовно,считают меня умной,даже очень..а я нет,наоборот,глупой.

Согласен. А ещё тут работают убеждения. С чего вы решили что идиот? Каждый человек по своему уникален и многогранен. В чём-то идиот, а в чём-то гений. Начните с того, что будете думать о себе как о нормальном человеке, через две недели такого регулярного "думания" эти мысли уйдут в правополушарную рефлексорику и вы просто будете нормальным и все тоже будут нормальными как и вы.