Что будет с планетой, когда население Земли достигнет 10 миллиардов?

ОбществоСоциология
Andrei Kovalyov
Меня зовут Николай. Пищу книги, сайт, социальные сети.  · 19 дек 2020

Да хоть 20 миллиардов. Вопрос в том как распределять богатства земли. Сколько город миллионник выбрасывает еды в сутки. Еще можно такой город прокормить. А сколько богатство в руках людей с огромными доходами, а делится не хотят. А сколько еще в океанах и недрах земли всего что нужно для человечества. Если дать человеку мораль и мудрость Божьих законов и выполнять их, можно прокормить и 30 миллиардов.