Принимаю стабильно кетанов раз в месяц при менструации. Наносит ли он сильный вред организму при таком применении?

МедицинаЗдоровье+3
no name
Врач анестезиолог- реаниматолог, кулинар и просто хорошая девушка  · 19 дек 2017

Не наносит. При учете отсутствия язвы жкт или приёма других препаратов, влияющих на реологические свойства крови. Иначе высок риск развития кровотечения и как маточного,  так и желудочно -кишечного.

При приеме не более 90 миллиграмм в сутки ничего страшного не произойдет.

Однако лучше найти качественного гинеколога и отрегулировать гормональный статус. Тогда надобность в обезболивающих отпадет.