Действительно ли взрывы домов в Москве в 1999 году связаны с ФСБ и лично с Владимиром Путиным?

ОбществоПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 9 нояб 2017

Боюсь, этого мы никогда не узнаем. Мы живем в такой стране, где за обнародование доказательств по подобного рода делу тебя скорее всего убьют. А если не убьют, ты сто процентов проведешь остаток жизни в тюрьме. А доказательства твои смешают с говном и скажут, что ты марианетка запада и засланный казачок.

Если интересна эта тема, рекомендую книгу Проханова — «Господин Гексоген».