Отправлял ли кто-нибудь в Россию гуманитарный груз или это только наша прерогатива?

РоссияМеждународные отношенияГуманитарная помощь
Динозавр
механик  · 9 нояб 2017

Школоло? Привет, ребенок второй половины девяностых! В первой, пока твои родители ещё предохранялись, в РФ поступали огромные объемы гуманитарки - настолько большие, что доходили до простых людей в далёких сибирских пердях: растительное масло, спам, аспирин, латексные перчатки и презервативы и много чего ещё.

Здаров, старичьё. Спасибо за ответ. Это та помощь по которой РФ до сих пор долги оплачивает?