Мой папа работает таксистом. Ужасно стыдно. Как научиться относиться к этому нормально?

ПсихологияОтношения+3
egor malkin
Музыкант и художник  · 9 нояб 2017

Стыдно быть проституткой, воровать, не работать(без уважительных причин).  Во всех остальных случаях стыдиться нечего. Работа есть работа. Не важно престижная она или нет. Ваш отец работает и наверняка для него именно эта работа подходящий вариант или меньшее из зол на фоне других работ. В конце концов по тем или иным причинам он сделал выбор в пользу этой работы.
 А если рассуждать о том, что то стыдно и это и десятое, то тогда и деньги в руках должно быть стыдно держать. Но никто ведь не стыдится денег. Так почему за какую-то честную работу должно быть стыдно?