Просто Девушка
ноябрь 2017.
4093

Могу ли я пойти в мебельный магазин и уснуть там на часик?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Если хотите попасть в неловкую ситуацию, когда вокруг вас соберется толпа посетителей и менеджеры мазагина будут кричать на вас, то да можно конечно))))

13
-3
Прокомментировать

Ну если полчасика и никто не заметит тебя, то можно наверное. Но лучше себе заказать диванчик и спать на своем собственном) я кстати, сейчас на сайте смотрела
Очень хочу новую кровать в спальню .

8
-3

Держи в курсе

+5
Ответить
Прокомментировать

Ну а почему нет? В хороших салонах обычно диванов и кроватей много, если укрыться с головой, то никто и не заметит) Ну а вообще, если серьезно, в некоторых салонах продавцы разрешают полежать на диване, чтобы опробовать его перед покупкой. Может, поспать часик не получится, но поваляться минут 5 точно можно. Знаю, что такая практика есть в салоне мебели от Братьев Баженовых в Кирове. Мы когда диван выбирали, были приятно удивлены, когда продавцы предложили нам провести тест-драйв (мы сами не просили). При этом у вас над душой не стоят, а тихонько отходят в сторонку, так что лежишь почти как дома ))

0
0
Прокомментировать

Поспать в мебельном магазине? А почему бы и нет?) Вот на кроватях в мебель Баженовых действительно можно уснуть)) Но лучше на ночь не оставаться. Менеджеры вас могут либо выкинуть, либо пустить на рекламу, мол у них настолько уютные кровати. Даже полчаса да и то, вы уже подозрения будете вызывать. В том магазине, кстати могут разрешить чуть-чуть поваляться, чтобы себе наиболее удобный вариант подобрать. В общем магазин хороший, а вашу идею можно как отличный вариант рассматривать)))

0
0
Прокомментировать

по- моему, отличная реклама для мебельного магазина, главное не запачкать и не точить слюну на гобелены)хрр-хр-хрррррррррррорррррррррррррррррррррррррррррррррррр

1
-4

https://mhliving.ru

0
Ответить

Можете уснуть тут, тут всем рады https://mhliving.ru/

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью