Какие ощущения при приеме ЛСД? Долгий ли отходняк? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Ощущения для меня были не из приятных, сжимающе-давящие стены на голову и провалививающиеся стены в перемешку со слуховыми галлюцинациями сверх громкой музыки. Отходов как таковых не было, разве что присутствовало чувство усталости но не более того.

1
-1
Прокомментировать

Да если честно, мало чего интересного. Швырял конечно не лсд, а доб, но там не принципиальная уж разница (чуть жёстче, чуть дольше, эффект почти не отличаются). Многое зависит скорее всего от воображения, как ни странно.

Мне лично казалось, что поверхность под ногами - это разные планеты, а обувь является космическими кораблями. Но опять же, это не выглядело отчетливо. Было скорее какое-то некое ощущение, когда закроешь глаза.

К тому же немного меняется визуализация. Немного меняются некоторые цвета в некоторых местах. Бывало, чтобы картинки были анимированы (это, к слову, самое серьёзное, что я заметил. Была фотография спуска к воде, пляж и предположительно море. На спуске дерево стоит. И казалось, будто трава и дерево колышутся из-за ветра и волны разбиваются об берег. И в принципе чувствовалась некая живность на фотографии. Интересные чувства)

Справедливости ради стоит отметить, что держит долго. Даже если пройдут почти сутки, и будешь уверен, что отпустило - нифига. Может накрыть волной на минут 15-20. Я лично 10 минут залип на дверную ручку в подъезд. Эффект соотвественно другой, он больше похож на флэшбеки (которые будут преследовать долго)))

Вообще, это все не так здорово, как кажется. Эффект интересный, но не такой, как о нем принято говорить. Не будет серьезных и сильных галлюцинаций. Лучше водкой нажраться

1
-2
Прокомментировать

Соглашусь с выше сказанным,через часов 8 после употребления все уйдет.

Но есть более дикие альтернативы сему чуду, например добы и нбомы и у них может быть по жоще и подольше.

Главное не перебарщивать.

Так же у лсд не чувствуется никакого вкуса,а у тех может присутствовать гореч.

Отходосы можно считать то, что может быть  апатия по отношению ко всему и упадок настроения,но это тоже возможно зависит от того сколько ты это употребляешь.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью