Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы ждете от будущего?

ДетиБудущее+2
Рустам Юлбарисов
  · 4,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 нояб 2017

Телепортации и переноса сознания с мозга на другие носители информации. Жаль, не дождусь. Ну или хотя бы пересадки мозга в новые работоспособные кибертела.

Глобализации, единого всепланетарного государства.

Размывания гендера. Новых интересных и разнообразных форм межличностных отношений.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 нояб 2017
логичного финала как в нормальном кино - добро побеждает зло, получает "печеньки", зло получает по загривку, справедливость торжествует и настаёт светлое будущее человечества. Конечно выглядит для большинства утопично, однако в мире много всего утопичного на вид, но ставшего реальностью. А в обще -  то, что я описал это финал Евангельской вести Христа, Его второго... Читать далее
Студентка международных экономических отношений, репетитор, customer support representativ...  · 8 нояб 2017
Когда я задаю этот вопрос, самым вменяемым ответом является «будет апокалипсис, все развалится, ядерная зима, хана человечеству». Однако я с этим не согласна. Во-первых, что для вас будущее? 20, 50, 100 лет вперед? Не возьмусь предполагать, что будет через сотню лет, но я вижу, что мир меняется уже сейчас.  Развитие мира циклично, но оно больше похоже на спираль: при... Читать далее
Так вот я это к чему - человечество не вымрет, пока метеорит не врежется или солнце не взорвется, так что не... Читать дальше
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 10 мар 2018

Перемен к худшему. Войны, голода, эпидемий, окончательного упадка нравственности, экономического коллапса, экологической катастрофы, чипизации населения и прочих милых вещей, описанных антиутопистами.

информатор  · 8 нояб 2017

Я уже жду, когда все это закончится. Когда же все друг друга съедят и искалечат. Хочется, чтоб природа дала сдачу всему человечеству и зажила заново.

студент, 20 лет, Новосибирск  · 2 февр 2018

Мира. В этом году в России проходил всемирный фестиваль молодежи и студентов, в рамках которого главной идеей было объединить и подружить нас. А между друзьями войны быть не должно

студентка, Владивосток  · 2 февр 2018

Эмоций и впечатлений. Как оказалось, я отношусь к тем людям, которые смотрят на многие вещи с неким скептицизмом. Мне сложно удивляться, изумляться чему-либо. Посещение чужого города, например, не становится для меня чем-то сильно запоминающимся. Я хочу, чтобы в будущем мои воспоминания были настолько яркими, что мне бы не пришлось сильно напрягать память для повествования внукам.

студентка, 21 год, Чита  · 2 февр 2018
От будущего я ничего особенного не жду. Конечно, как и все люди, я хочу счастливой и интересной жизни для себя. Но а в целом, конечно, хотелось бы чтобы, например, наша страна реально стала страной будущего. И пережила все старые предрассудки и стереотипы. Хочется чтобы медицина шагнула ещё дальше и стала доступней для всех. Хочется чтобы в принципе стало проще и легче... Читать далее
студент-педагог, специалист по работе с молодежью, 21 год, Новосибирск  · 2 февр 2018

Исполнения мечт! О, как я хочу путешествовать по миру и увидеть всё то, что показывают нам во ТВ. Верю, что в будущем каждый сможет путешествовать, независимо от заработка и политики.

То что вам показывают по рос ТВ, вы точно в мире не увидите.

студент, 21 год  · 2 февр 2018
От будущего я ничего конкретно не жду, но надеюсь все же на то, что человечество перестанет наступать на одни и те же грабли вновь и вновь. Каждый виток этой спирали становится все опасней и опасней. Сейчас мы стоим на пороге новой эры, и перед нами большая ответственность. Мы должны суметь найти решения тем проблемам, которые принесли, начинают приносить, или скоро... Читать далее