Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должна ли Россия принимать участие в «Евровидении-2018»?

МузыкаЕвровидениеГоворухин
Рустам Юлбарисов
  · 2,0 K
Профессиональный дуракавалятель.  · 6 апр 2018

Как фанат Евровидения, который уже прослушал все песни этого года, считаю, что конкретно в 2018 году можно было отсидеться без конкурса, чтобы не занимать место в полуфинале и в топ-10 (топ-11) финала только из-за авторитета страны на конкурсе (а он есть, что бы тут не говорили).

Первый
музыкальный редактор «МК»  · 8 нояб 2017
Я не согласен с Говорухиным. Подобного рода заявления происходят каждый год на протяжении всех лет участия России в «Евровидении». Есть такая категория нетерпимых людей, для которых «Евровидение» как красная тряпка. Они пытаются какую-то гадость по этому поводу высказать. Мне очень трудно понять его негодование с точки зрения какой-то логики и какой-то разумной... Читать далее

Конечно, какое же право называться музыкой имеет то, что не укладывается в формат аллбрисовны?

Мне очень жаль, что РФ участвует в этом конкурсе, было бы хорошо, если бы этого не происходило, хватит платить из бюджета за эту дичь. Конкурс совершенно идиотский, для идиотов.

Должна, не должна никто нас не спросит. Опять испугаются ''плохую и не культурную'' россию. Всегда большенство народов Европы нас сравнивало с грязью мы же ''варвары, недочеловеки" и прочая грязь на ногах "культурных, воспитанных и умных европейцах". Потому что боятся! Страшно, брюки от двух слов 😱русские идут😲 мокнут и попахивают у Европы! (Все слова в " " это выдумки европейцев)

Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 8 нояб 2017
Россия и Украина политизируют "Евровидение" гораздо больше, чем другие страны. Украина могла бы сделать вид, что она выше этого низкого, чисто политического решения России - отправить в Киев Самойлову, и это выглядело бы достойно. Но Украина решила иначе и заслужила дисквалификацию. Россия никак не угомонится с политической кандидатурой Самойловой, поэтому неплохо бы... Читать далее

Что особенного в Самойловой, чтобы изменять ради неё закон?