На работе руководство обязует привиться от бешенства. Правомерно ли их действие и как отказаться чтобы от меня отстали?

МедицинаРабота+4
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 9 нояб 2017

Я бы на Вашем месте привился. То, что руководство настаивает, говорит о том, что по роду деятельности или по иным причинам (например, если в местности, где Вы живёте, вспышка бешенства у животных) у Вас выше вероятность заразиться бешенством.

Бешенство - крайне опасная болезнь, после появления первых симптомов - это билет в один конец.