Почему Юрий Дудь так редко разыгрывает подарки, которые приносят гости его интервью?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+4
Виктория Бойкова
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 13 нояб 2017

Юрий разыгрывает их все и всегда. Как правильно заметил комментатор выше, просто на определение победителя уходит огромное кол-во времени. Когда комментов больше тысячи и надо выявить один лучший - это адское занятие.

А если еще и принимает окончательное решение не один человек, а группа редакторов, то встает вопрос с расхождением взглядов.

Так что смотрим и терпим. Только это и остается :(

Студент юрфака МГУ, интересуюсь рекламой, IT  · 8 нояб 2017

Я думаю, Юрий ищет наиболее оригинальные ответы на его задания, поэтому дает чуть больше времени на их выполнение. И также позволяет как можно большему количеству пользователей в них поучаствовать. Возможно, по этой же причине никогда не указывались сроки участия в конкурсе.